Эзотерика

vip

Уважаемые Эксперты,отзовитесь кто может научить развить свою интуицию? - вопрос №1986114

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Интуиция как и другие таланты обычно заложена природой, если ее нет, то вряд ли сможете развить. Нужно для начала смотреть ваши данные

    июнь 10, 2016 г.

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я могу вас научить и дать все необходимые посвящения в эгрегоры яснознания, таким образом, вы будете иметь доступ ко всей информации. Обращайтесь в личные сообщения.