Учеба и наука

здраствуйте, у меня такой вопрос вот я написал огэ на 2 по русскому языку я хотел спросит перездавать тяжело будет??? а писать там можно будет - вопрос №1986129

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Алексей Валерьевич

    121-й в Учебе и науке

    Как правило, люди, пересдающие экзамен, все-таки его пересдают успешно. Не могу сказать, можно ли там будет списать, лучше подучите основные правила за время до пересдачи: набрать минимум до тройки не так уж и сложно, если подготовитесь — волноваться меньше будете и все у Вас получится)

    июнь 20, 2016 г.