Эзотерика

Здравствуйте!!! Тока я замужем. Но мне нравится другой парень... Как можно сделать обряд на развитие отношение и любви на другого парня??? - вопрос №1986143

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такие работы ставят опытные люди которые подбирают рабочий метод, определенный день и фазу луны, далее делают метод который начинает работать.
    Если вы не связаны с магией и не знаете как и что делается лучше не пробывать самой так как за ошибки вас накажут.
    Всех Благ

    июнь 10, 2016 г.