Юриспруденция

Здравствуйте. Давно интересует вопрос. Имеют ли права журналисты которые присутствуют при задержании пьяных водителей выкладывать видео в средства - вопрос №1986149

массовых информациях без их согласия? Я понимаю что если съёмка велась с целью предоставления доказательств правонарушения водителя. Водители просят их не снимать а они одно что говорят что я журналист и мне можно, при этом провоцируют водителя. Ведь некоторые водители находятся в грязном, рваном виде после задержания.

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Думаю, что не имеют они такого права.

    сентябрь 11, 2016 г.