Эзотерика

Дата рождения: 1973-04-11 Вопрос:есть, добрый! буду ли я мамой еще раз, у меня уже есть дочь, но хотелось еще раз, но не получается - вопрос №1986194

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    После родов у вас стоит блок на зачатие ребенка, он вам и не дает зачать ребенка.
    Тут две работы нужно делать первый убирать с вас блок и вторая чистить вас, тогда вы сможете родить повторно.
    Блок поставлен на вас женщиной скорее всего из за зависти.
    Всех Благ