Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

Один из дольщиков дома сделал дарственную на малолетнего ребенка! Как это может повлиять на других дольщиков? И какое обременение могут наложить на - вопрос №1986338

дом? 4 комнаты + 2 комнаты пристройки кухонная зона. 4 дольщика.

Дополнение автора от июнь 14, 2016 г., 14:56:35

Что может сделать юрист предложивший им такую сделку, другим дольщикам?

Мария июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Данную, долю зарегистрированную на ребенка будет возможно отчуждать только с согласия отдела опеки до совершеннолетнего возраста ребенка.

    июнь 10, 2016 г.