Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Лариса. Грусть, печаль и боль. Не приложу своего ума для решения вопроса. С мужем живем отдельно. Дочь во время войны на... - вопрос №1986378

Донбассе жила в Ростове. Помогли мои друзья во всем. Были хорошие отношения. Сейчас опять уехала на Украину. И восстановились недоброжелательные отношения с ее стороны. Злость, ненависть, раздражение в мой адрес. Своим отношением гонит она меня от себя. Мне бы, как маме хотелось быть рядом с ней. Замуж я не собиралась. И вот теперь как быть? Строить свою личную жизнь, семью, искать человека для этого? Или терпеть такое ее отношение ко мне. Спасибо.

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. У вас выходит так: у вас с дочкой разные жизни и судьбы. У вас подходит время для знакомства с мужчиной старше вас на 3-4 года. С ним вы и построите свою личную жизнь. Познакомитесь вы с ним при дороге. Имя на букву Ю. А с дочкой ваши отношения восстановятся в течении года- полтора.
    Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    июнь 10, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Хороший у вас вопрос по началу поставил даже в тупик)
    По вашему имени могу сказать следующее, что вам нужно устраивать свою жизнь, злость со стороны и ненависть в том числе пройдет.
    У вас светлая душа и идет тепло это уже хорошо, означает то что вы сможете преодолеть преграды.
    Устроите личную жизнь и у вас все наладится то что у вас сейчас происходит в жизни, называются стены которые человек должен рушить на своем пути и проходить испытания.
    Всех Благ

    июнь 10, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Лариса, у дочери своя жизнь.С ней отношения наладятся, когда она увидит, что мама решила заняться устройством своей жизни.А  у Вас для этого прекрасная возможность.Знаете, махните на всё рукой, стряхните с себя этот груз печали и вперёд к новым достижениям!.. Переезд Вам откроет эти возможности, только не проходите мимо.Вселенная нытикам и пессимистам ничего не даёт.Удачи Вам!

    июнь 10, 2016 г.
  • Здравствуйте.Отношения с дочерью восстановите в течение года, не переживайте, сейчас для вас очень большое значение имеет благодарность.Вам не хватает обычных слов и поступков-вы считаете, что она должна доказать вам свою любовь.В скором времени вижу появление у вас достойного мужчины, который станет вам опорой и поддержкой, вас ожидает гармония, баланс с собой и окружающим миром. Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 10, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Безусловно строить свою жизнь, дочь позже сама вас будет искать, а вы устраивайте свою жизнь, вам ваши годы никто не вернет… да и мужчина крестовый есть что хочет с вами быть, имеет ваш интерес, есть смысл проявить свое внимания к нему.

    июнь 10, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Терпеть это вы не должны, у неё на вас затаенная ожидая сама пройдёт со временем, не трогайте пока её, а вот строить свою жизнь нужно, в вашей жизни вскоре появится такой человек, который поддержит вас поймёт

    июнь 10, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно строить свою жизнь, судьба будет к вам благосклонна, а с дочерью отношения наладятся, но не так быстро, как вам бы хотелось, но все же вы сможете  найти с ней общий язык.

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    вашей дочери мудрости.но если она сама не поймет как нужно с матерью общаться то вам не стоит отношения терпеть к себе.стройте свою жизнь, она эгоист боится что найдя мужчину вы забудьте о ней  и нянкатся с ней не будите.вижу у вас скоро мужчина хороший будет рядом удачи вам.

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Надо и терпеть, и свою личную жизнь устраивать.
    Дочь Ваша в очень плохом эмоциональном состоянии, срывается на Вас, но позже она будет сожалеть об этом. Постарайтесь держать достаточную дистанцию, не провоцировать ее. И помните, здесь дело не в Вас.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса. Для просмотра Вашей ситуации нужны данные рождения Вас и дочери. В целом же могу сказать, что переезды не могут положительно отразиться на эмоциональном состоянии дочери, отсюда и агрессия в Ваш адрес. Советую подумать о переезде в Россию, это будет для Вас наиболее целесообразно в данной ситуации.
    Личную жизнь стоить нужно, это будет полезно и Вам, и дочери.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 10, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    Дочь ваша-взрослый человек, у нее своя жизнь, семья.Она уже не нуждается ни в ваших советах, ни в вашем присутствии рядом, как было раньше.Для нее достаточно знать, что у нее есть мама.
    Для вас она останется навсегда самым главным человеком в жизни, но вам нужно все-таки предоставить ей полную независимость, право решать, жить и думать как она хочет.Как бы горько не звучало, но вы свою роль выполнили, теперь вам стоит отойти назад.
    Займитесь собой, своей личной жизнью, тогда и дочь оценит ваше жизнелюбие.
    Вам лучше жить отдельно, терпеть не нужно.Этим вы разрушите окончательно свои отношения с дочерью.
    Родителей любят на расстоянии-циничная правда.увы...
    Удачи вам.

    июнь 11, 2016 г.
  • Для начала с любовью принять её такой какая она есть.

    Детям от родителей нужно внимание и любовь.

    И что бы они счастливы были,

     Поэтому конечно Вы должны прилагать усилия — стать счастливой,

     и для начала убрать свои боль, печаль и грусть,  в православии, уныние -это смертный грех,

     а причина  уныния- в том, что Вы не принимаете то, что дает Бог, а он  дает все ситуации, и  даете их с заботой и для блага человека, потому что в страданиях человек начинает задумываться о смысле жизни и  меняет себя, свой характер, мировоззрение,  когда больно и трудно — тогда меняются.

     Вот Вам и нужно  осознать, что в Вас есть что привело к страданиям, а изменившись- все изменится, и дочь как то по другому  вести себя начнет

    июнь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.стройте свою личную жизнь.ее там накручивают, она сама не своя.пускай живет в своей агрессии сама.А у вас жизнь идет.зачем вам это злость терпеть.негатив.стройте свою жизнь.с приходом мужчины в вашу жизнь вы вздохнете легко первый раз за столько лет.вам будет улыбка на лице не сходить.А дочь потом сама позвонит и будет с легкостью и с радостью с вами общаться.Вам просто нужно отключиться от всего.займитесь своей жизнью.Все у вас будет хорошо я вас уверяю.Удачи вам

    июнь 11, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    девочка выросла и у неё своя жизнь, как к вам относиться только ей решать и она со временем поймёт что мама это самый близкий человек на свете. А сейчас займитесь своей жизнью, она ещё у вас в самом разгаре и самое лучшее впереди.

    июнь 11, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    День добрый Лариса. Детско-родительские отношения заканчиваются когда ребенку исполняется 14 лет, с возраста 14 до 18 (в крайнем случае до 21 года) между родителями и детьми устанавливаются отношения равноправно дружеские, и когда мы сами как родители нарушаем эти отношения тем самым рушим и свою жизнь и жизнь своего ребенка. Мы как родители не должны лезть в жизнь своего чада и указывать кем им быть как им жить и с кем им жить. Мы в праве озвучить совет с точки зрения своего опыта, без навязывания, и дать ребенку шанс принять решение самому. Вы свой материнский долг исполнили давно с полна, отпустите прошлое, все ваши проблемы, и печали от того. что вы отказываетесь двигаться в перед. Вспомните, что вы в первую очередь не мама, а женщина. Устройте свою личную жизнью, найдите свое увлечение. ведь каждый в чем то мастер, что у вас Лариса в жизни получается лучше всего!!! Смотрите смело в перед и тогда все наладится. и дочь сама начнет поддерживать с вами хорошие отношения, ведь женская карма такова, что от отношения к своей маме зависит и какой долей будет женская судьба, равно как и от отношения с папой, если не начать его уважать и не наладить хорошие отношения ни когда не будет везти с мужчинами. Желаю вам счастья!!!

    июнь 11, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Даже в письме просматривается то, что вы не можете эмоционально отпустить дочь от себя, уже взрослую и самостоятельную
    Вы должны отделить устройство вашей личной жизни и отношения с дочерью. А то получается, что вы хотите уйти в личную жизнь, только чтобы не терпеть её отношение  к вам.

    Вы это вы) И только вы сами можете сделать свою жизнь наполненной и яркой. А дочь будет только рада, видеть вас счастливой. Её отношение к вам изменится в лучшую сторону.

    С уважением.

    июнь 11, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    строить личную жизнь, и помолиться в церкви, что бы Господь направил на путь истинный вашу дочь, свечку за здравие, и так раз в месяц регулярно, отношения наладятся, вообще желательно сделать диагностику  вашей дочери, может быть НЛП

    июнь 11, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы пока не готов совсем для замужества а вот воспитать капризную дочку вполне сможете.просто обрашаетесть к ней всегда добротой и придет день она поймет ошибку и прощения простит у вас… попробуете все делать для нее все добро который у вас есть.

    июнь 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вам стоит отдалиться от нее. заняться своей жизнью.Дочь потом будет сожалеть о таком своем поведении.

    июнь 11, 2016 г.
  • Лариса, не расстраивайтесь и дочку в глубине души простите. Она сейчас сама находится в переживаниях, вереница мыслей о будущем, как решать проблемы насущные. Дочь Вас любит и мир у вас воцарится. А на личное счастье рукой не машите. Будет у Вас человек, с которым рука об руку пойдете. Дочка примет ваши отношения довольно быстро. Сейчас главное — сконцентрироваться на себе, на том, что достойны вы надежного и любящего мужчины. Как только успокаиваться начнете, пойдет притяжение благополучия. Можно заговором и определенной техникой воспользоваться, чтобы поскорее привлечь лад в семью. Обращайтесь, не стесняйтесь.

    июль 7, 2016 г.