Эзотерика

К чему снится чужая одежда? Сон странный.Как будто я в гостях у подруги. Она купила какой-то аппарат (что-то между факсом и принтером), и я попросила её распечатать для себя пару бумаг. - вопрос №1986430

А потом она мне говорит, что аппарат этот стоил 2 или 2.5 тысячи и я ей должна половину заплатить. Я вроде бы сначала соглашаюсь, а потом, поняв во сне, что я к покупке этой никакого отношения не имею, отказываюсь, потому что не вижу логики (ведь она купила для себя этот аппарат). И тут подруга совсем начинает себя неадекватно вести, очень эмоционально мне высказывает, что я ей должна деньги и что я, мол, такой непорядочный человек. Причём ругается сильно. А потом оказывается ещё, что дома у неё вся её семья и фактически она меня стыдит перед всеми своими близкими. Я во сне чувствую себя ужасно неуютно, понимая, насколько абсурдна ситуация. Семья подруги всё слышит и ее родные пытаются сгладить обстановку, поговорить со мной, познакомиться, как будто ничего не произошло. Я отвечаю им, что не могу остаться, потому что меня несправедливо оскорбили и мне очень обидно. Тогда начинается самое странное: я пытаюсь как можно скорее одеться, чтобы уйти, но сделать это оказывается очень трудно.Я пытаюсь найти свои вещи, долго ищу и вроде бы нахожу, но как только надеваю на себя что-либо, вдруг оказывается, что это совсем не моя одежда. Причём или совсем старые какие-то вещи, либо совершенно некрасивые, либо экстравагантные. В конце концов от всего этого я безумно устаю, потому что из-за чужой одежды никак не могу уйти от подруги (а хочется буквально убежать оттуда). А в конце сна вдруг смотрю на свои ноги и понимаю, что у меня из своей одежды только какие-то очень простые туфли и рваные колготки. Проснулась чуть ли не со слезами, потому что сон был ужасно неприятным (эмоциональным). P.S. С подругой очень хорошие отношения в жизни и знаю точно, что относится ко мне она хорошо, ничего плохого мне не желает. Вот только сон не могу расшифровать. Помогите, пожалуйста.

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Увы, не по своей воле можете попасть в неприятную ситуацию или останетесь нпипонятой и напрасно обвиненной. Возможно, Вас подозревают в совершении каких-либо дел, ноиоткрыто не говорят.

    июль 24, 2016 г.