Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, нужна помощь! Не могу разобраться. Светлана 20.03.1966 20:00 и Егор 01.01.1983. Познакомились 12.03.2016. Я сомневаюсь. То появляется,то пропадает. Произошли несколько встреч, в том - вопрос №1986431

числе не предвиденных и абсолютно мистических, от которых оба шокированы. Будем ли мы в серьезных отношениях? Заранее всех благодарю за любую помощь!!! Светлана

июнь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! По картам, к сожалению, серьезных отношений у вас не просматривается, хотя встречи ещё у вас будут.

    июнь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовный роман, страсть, любовное приключение.
    Брака между вами не просматривается.
    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вас не просто так жизнь сводит с Егором. Связь ваша тянется из прошлых воплощений. Если будет интересно — дополню в личном чате. Всего доброго.

    июнь 10, 2016 г.