Эзотерика

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос,к сожалению бесплатный:((Друг зовёт к нему на фирму работать менеджером по продаже домов,я в этом деле ноль,в раздумьях стоит ли принимать предложение или все - вопрос №1986653

же лучше отказать подождать другой партии.Юлия 03.02.1990г, благодарю

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Если Вы не готовы работать в «усиленном» режиме, одновременно обучаясь по ходу работы, то Вам лучше подождать другого предложения.

    июнь 12, 2016 г.