Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне стремиться поменять место жительства и если да, все ли сложиться удачно? (материальный достаток, личная жизнь...) - вопрос №1986702

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, до конца года лучше не стремится менять место жительство, не сможете реализоваться, потеряете время.А вот с марта 2017 года, сможете многое изменить в своей жизни в лучшую сторону.Сейчас тот момент, когда Вам стоит все продумать и выбрать для себя верную и счастливую жизненную дорогу.
    2017 год благоприятен для Вас во всех сферах, конечно будут не большие проблемки, но это решаемо.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Нет, не стоит. Удовлетворения от смены жительства вы не получите.

    июнь 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, нужно смотреть Вашу индивидуальную карту в конкретном месте, куда Вы хотите переехать. Т.к. карта будет меняться в зависимости от того, где Вы будете жить, поэтому в одном месте у Вас может сложиться удачная жизнь с достатком и т.д., а в другом ситуация может только усугубиться. Напишите город, куда Вы предпочитаете переехать, тогда можно будет точнее ответить на Ваш вопрос.

    июнь 12, 2016 г.