Медицина

уплотнение в анальном отверстии,с правой стороны,постоянные тупые боли,что это и как с этим бороться? - вопрос №1986753

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Жаль, что вы не указали возраст. Это именно тот случай когда необходимо начать с осмотра. Сходите к хирургу. И в качестве совета: И совет — опорожните прямую кишку перед ректальным осмотром.

    июнь 11, 2016 г.
  • Жаль, что вы не указали возраст. Это именно тот случай когда необходимо начать с осмотра. Сходите к хирургу. И совет — опорожните прямую кишку перед ректальным осмотром.

    июнь 11, 2016 г.