Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите будет ли еще в моей жизни мужчина спокойный и хорошо относящийсяко мне и детям и надолго ли если будет? Олеся 16.04.88 заранее спасибо - вопрос №1986795

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Негативная программа на вас, милая девушка, при чем работает конкретно, снимать её вам надо, услуга не бесплатна и поможет только мастер, сами будете долго избавляться от неё и не факт, что избавитесь. От сюда вся причина ваших неудач, в том числе и на личном фронте.

    июнь 11, 2016 г.