Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Узеир 15.12.1974 г.р. азербаджан. моя жена Рамила 19.01.1982 г.р. урож. г. Сальянн, азерб. Рамила тайно общалась с мужчинами, она утверждает что измены не было. Можно ли ей верить и была ли измена. - вопрос №1986824

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Измены не было. Ей можно верить

    июнь 11, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Нет, измены точно небыло. Общение было, но более на дружеском уровне, чего больше не повторится. Общение закончатся. Верность вам держит и любит очень.

    июнь 11, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены не было, общение было, доверяйте но будьте внимательгы

    июнь 11, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Измены не было, но Вам нужно понять, что для Рамилы важно получить внимание от близкого мужчины, и она пытается показать это Вам. К сожалению, она пошла по пути провокации ревности в Вашем сердце, поэтому Вы и засомневались. Больше уделяйте внимания жене и больше подобных ситуаций не будет.
    Удачи!

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измены однозначно нет. Есть недопонимание между Вами. Разногласия. Надо избавляться от них

    июнь 11, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ее вижу худая темноволосая дети скорее есть
    да измен было с одним мужчиной
    надо ее простит.так как она вас любить и ради детей простит надо и брать клятву чтоб не изменяло больше

    июнь 11, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам не стоит так переживать и ссориться. Она вам говорит правду, то что она не изменяла вам. Более того инициатором общения были сами мужчины.Общения были на различные темы, но до постели это не привело. Не ругайтесь попусту, она вас любит и очень вам.

    июнь 11, 2016 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Рамилы не было измены, общение с мужчинами было только на деловой почве.
    Вам нужно разобраться в ваших с ней отношениях. Ваши подозрения и ревность унижают жену.
    Поверьте ей и дайте  жене много внимания и любви.
    С уважением.

    июнь 11, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Рамила достаточно интересная женщина, но она не всегда открыто говорит о всех своих чувствах. Измены не было. Этим общением она компенсирует определённые вещи, которых ей не хватает в ваших отношениях. Она не всегда может подойти к вам и открыто поговорить, к сожалению. Она предпочитает добирать эти эмоции из общения с другими мужчинами. Но эта ситуация меняемая, нужно только лишь поменять стратегию поведения, и перестать ожидать её измены. У вас скорее всего уже была такая ситуация один раз, и теперь вы чуть что думаете, что она изменила. Это не так, она вынесла свои выводы из этой ситуации. Сама об этом жалеет очень. С мужчинами только разговаривает. Не переживайте,

    июнь 11, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Узеир, общение с мужчинами не подразумевает под собой измену.Вы должны испытывать чувство гордости, что имеете такую жену на которую обращают внимание.Вот когда она не будет вызывать интереса у окружающих мужчин, Вы сами потеряете интерес к ней.Измен не было и не может быть.Цените, уважайте друг друга и Ваш брак Вам даст свои благодатные плоды.Счастья вам.

    июнь 11, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вообще у вас нервы на пределе.Я могу сказать что общение было на 100% точно.Измены я не вижу.но общение с другими мужчинами это уже 50% измены вы сами понимаете.Было раз.значит повториться вновь.вам нужно поговорить.если разговор не поможет и вы опять будете гонять себя и нервы будут напределе то тогда нужно рвать такие отношений и разводиться.Потому что смысла нету.когда потеряна любовь и доверие.Удачи вам

    июнь 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Узеир.
    Верить стоит. Ревность же говорит, что Вы сами не свободны от тайных желаний. Стройте отношения с доверием, оставайтесь честны перед собой и ею, держите жену в курсе Ваших переживаний.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что общение было, но вот физической близости, измены карты не показали.Поэтому можете верить жене.

    Всех вам благ !

    июнь 11, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам -измены не было.Было общение, она верна вам, можете ей верить.Про общение сказала, чтобы удостовериться насколько сильно Вы ее любите и доверяете.Узеир, Вы сами по себе очень ревнивый мужчина.Общение продолжать не планирует, ей дороже семья и дети.Удачи.

    июнь 11, 2016 г.
  • Здравствуйте.Измены не было, вам нужно доверять своей жене и не подозревать ее, она честна с вами.С ув.Инна.

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят о наличии двух темноволосых мужчин вокруг неё. И с одним была близость...
    Подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    июнь 11, 2016 г.

    Наталья

    549-й в

    Добрый день! Измены не было. Ваша жена Вам верна. Вы очень ревнивый муж. Ей в Ваших отношениях не хватает внимания и теплоты. Станьте более внимательным и нежным мужем, и ей не надо будет добирать внимание и комплименты со стороны.

    июнь 11, 2016 г.