Эзотерика

Решено

Здраствуйте! можете подсказать сможем ли ми вилечитьть дочь . бо мне уже нагло говорили на передаче говорит украина што нам повезло вапше што - вопрос №1986891

Здраствуйте! можете подсказать сможем ли ми вилечитьть дочь. бо мне уже нагло говорили на передаче говорит украина што нам повезло вапше штородилась девочка.но силечитьневозможна. никак. даже смеялись сменя што я обращалась за помощю к священникаам и молилась за дочь. япросто им неверю и незнаю што делать после ефира и наши врачи говорят тоже самое. дочь Чернявська Ольга Євгенівна 2 роки .24.05.2014

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Маленьких детей по родителям смотрят. Укажите имя и полную дату рождения свои и отца ребенка.

    июнь 11, 2016 г.