Юриспруденция

выпустят ли за границу если есть задолженность по алиментам - вопрос №1986904

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Временный запрет на выезд за пределы территории РФ может быть наложен при сумме задолженности более 10 т.р. Однако такой запрет накладывается по заявлению взыскателя либо по инициативе судебного пристава. Справедливости ради следует отметить, что такой запрет мог быть и не наложен.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 11, 2016 г.