Эзотерика

vip

Андрей 29.12.1975 Уважаемые эксперты!Хочу знать Ваше мнение на мой вопрос! - вопрос №1986926

Сначала опишу ситуацию.Я, как и говорил раньше, сам с Украины.Оформляю себе разрешение на временное проживание(рвп).Для этого обратился в фирму «Центр Пирс».Но ещё я познакомился с человеком, который тоже предлагает свои услуги, но дешевле.Зовут его Сергей.Он непосредственно имеет связи с ФМС, да и эта фирма «центр пирс» к нему обращается постоянно.Вопрос вот в чем- к кому или вернее с кем мне сотрудничать, т.е.заплатить деньги, чтобы помогли мне в получении РВП? С этой фирмой или с Сергеем? Не будет ли у меня трудностей при оформлении РВП? И получу ли я РВП? Заранее благодарен Вам за ответ!

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Андрей, из двух зол выбирают наименьшее, при условии, что будете знать ЗА ЧТО вы платите, т.е. какую «уникальную» роль выполняют посредники. А самое главное - не являются ли они все в сговоре друг с другом.  Все эти моменты можете проработать сами. Если не справитесь — обращайтесь за помощью.

    июнь 11, 2016 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Решать вам:

    «Центр Пирс» — делают, но медленно и как повезет с менеджером. Но! Эти делают.
    Сергей — больше поговорить. Что-то с деланьем не особенно «дружит».
    НО, при всем при этом ни центр, ни Сергей вас не обманывают. Оформить документы может и «Центр Пирс» и Сергей.

    Вообще, хорошо бы ДР вашего Сергея знать, точнее будет прогноз.

    июнь 11, 2016 г.