Эзотерика

Дата рождения: 1995-05-17 Вопрос:Здравствуйте! У нас свадьба 18.08.2016 получается число 8. Что вы можете сказать об этой дате и числе? - вопрос №1987021

июнь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Число 8 это число бесконечности, нет начало нет конца.
    Если у вас будет роспись в этот день то нечего плохого в этом нету, на сколько долго продлится ваш брак зависит от вас только.
    Всех Благ

    июнь 14, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все правильно — 8 это бесконечность.Вот какие будут у вас чувства и отношение друг к другу в этот день, такие вы и пронесете через всю жизнь.Поэтому постарайтесь не ругаться в этот день.И дай Бог Вам счастья!

    июнь 14, 2016 г.