Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Опять к Вам обращаюсь.Скажите,пожалуйста,когда наладится моя личная жизнь,встречу я своего мужчину,выйду ли замуж,если выйду.то как сложится наша жизнь.Спасибо! - вопрос №1987115

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Надежда здравствуйте, очень не хочется вас обнадежить, но напишу как есть, сильное занесение в Вашу Энергетику которое пришло более трех лет назад полностью создает отторжение второй половины от Вас из за этого у Вас часто не ладятся отношения и нет возможности их создать.Вообще вопрос решаемый.Но вот насколько серьезно вы готовы подойти к решению вопроса сама?

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу Вас волос светлый, скорее крашеный, глаза тёмные. В руках денег много держите, работаете с ними что ли. Но не вижу большого заработка. Да, есть негатив на Вас, Надежда!