Эзотерика

Решено

Здравствуйте..На работе реорганизация нашего отдела...скорее всего будут сокращении ,увольнения...Что меня ждёт,??люблю свою работу.Очень хочу - вопрос №1987117

остаться на своём заводе… У меня стресс, как у многих людей нашего отдела… Спасибо… Юлия.15.05.80 дата рождения… проживаю Екатеринбург.Родилась в другом городе, в области… Спасибо…

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Знаки Малого расклада показывают серьезные перемены в вашей жизни. Более подробно необходимо выяснять на консультации. Обращайтесь, помогу во всем разобраться.

    июнь 12, 2016 г.