Эзотерика

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, в какие годы жизни у меня получится наладить финансовое благополучие? Спасибо всем - вопрос №1987131

откликнувшимся! Наталья 01.08.1984 Ростовская область г. Каменсе-Шахтинский пос. Лиховской 23.30

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Для начала нужно понимать что не возможно наладить свое  финансовое состояние за счет использования других людей ( в данном случае астрологов),

    Женщине проще всего  налаживать свое благополучие- за счет мужа, которого она должна найти и сделать из него процветающего мужчину ( если по карме заслужила) и обладает мудростью и знанием