Эзотерика

Решено

vip

Когда изменится мое материальное положение и когда я поменяю работу ? Нужно ли эти длать? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1987172

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Не стоит пока ничего менять, поменяйте будет новое место временым и не очень хорошим, в сентябре месяце можно планировать перемену в связи с работай.

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Если говорить о значимых переменах, то это следующий год.В этом году  всё останется как есть.Работу если и менять, то ближе к концу года.

    июнь 11, 2016 г.