Эзотерика

Решено

не переношу нового руководителя с его дикими идеями, хочу сменить место работы, - вопрос №19872

как быстро я найду новую и будет ли она меня устраивать? меня зовут алина 21.09.1973 г.р.

Вопрос задан анонимно март 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    На новой работе вас ждет повышение заработной платы, доброжелательные отношения в коллективе. Работу вы найдете быстро.

    март 10, 2010 г.

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Вам стоит уволиться и искать новую работу.Работу Вы найдёте не быстро.Будет большой выбор вакансий.Долго будете выбирать среди них.Но в итоге найдёте достойную работу.Высокооплачиваемую.

    март 10, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина.

    Начните действовать в направлении поиска новой работы уже сейчас и через полгода, Вы найдете работу, где благоприятный рабочий климат, Вы с удовльстием будете работать с приятными для Вас людьми. Для этого необязательно сразу увольняться, рубить с плеча, начните поиск через своих приятелей, знакомых, старые связи, рассылайте резюме и ходите на собеседования, рассматривайте и другие источники вакансий.

    Будут попадаться люди, которые будут уверенны, что у вас нет шансов найти хорошооплачиваемую работу, никого не слушайте, идите вперед и верьте в себя и свои силы. Если нужно развивайте уверенность. У вас все получится!

    март 10, 2010 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!

    Да, ваш непосредственный руководитель в каком-то смысле новатор - ставит далеко идущие цели. Да, он придирчив, его раздражает то, что вы не хотите меняться, изолируетесь от его нововведений. И...  собственно говоря, это единственный минус.

    Он поддерживает ваши этические ценности и благородные порывы. Относительно гармонично общается с вами. Он значительно и благотворно укрепляет ваш социальный статус в обществе.

    В принципе, можно и сменить работу. Эксперты правы, у вас очень широкие возможности - перемены (обновления) в жизни и деятельности успешны, ведут к хорошим последствиям. Подумайте, стоит ли игра свеч. Предполагаю, что ситуация на другой работе изменится не на много. Стоит изучить вашу индивидуальную совместимость с руководителем. Для этого нужны его данные. Если что обращайтесь ко мне в чат - рассмотрим совместимость ваших характеров, плюсы и минусы.

    март 11, 2010 г.