Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть основания полагать что мой муж мне изменяет. Сегодня я сказала, что уйду от него и что он променял меня с 3-месячным сыном - вопрос №1987252

на кого-то. Он опускал глаза, уходил от ответа. Меня разрывает от боли. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, да, измена есть.Но если вы готовы простить и забыть, то можно соперницу из вашей жизни убирать, делать обряд чтобы муж был только ваш, бросил ее и забыл.

    июнь 11, 2016 г.