Психология

Решено

Чаще всего при первоначальном контакте с людьми испытываю агрессию.Даже если люди в дальнейшем оказываются приятными и добрыми. Как это побороть ? - вопрос №1987318

В жизни коммуникабельна, не испытываю стеснения при общении с незнакомыми людьми. Но если это знакомые моих друзей, сразу пытаюсь их настроить к себе отрицательно, веду себя грубо, у самой при знакомстве сразу портиться настроение и желание веселиться ( если это мероприятие ). Могу просто сидеть одной и ни с кем не общаться ( даже с друзьями ).

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, проявление агрессии это внутренний протест, попробуйте заглянуть в себя, что вас раздражает в общении с друзьями друзей, найти причину, данного поведения, попробуйте выразить недовольство словами, наедине с сама с собою, возможно, тогда придёт понимание, почему вы так ведёте. Мудрости вам.

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Это защитный механизм, как у ёжика. Показать иголки, чтобы «не обижали». Нужно разобраться со своими страхами, тогда проблема решится.

    июнь 11, 2016 г.