Психология

Решено

слишком доверчива , иду на риск ,от чего попадаю в приключения от которых после страдаю , живу как будто бы в розовых очках !КАК БЫТЬ ЧТО С ЭТИМ - вопрос №1987341

ДЕЛАТЬ?

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Снимайте розовые очки, Ксения! Риск должен быть разумным и взвешенным. Согласны?

    июнь 11, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Если уже и идти на риск, то риск должен быть оправданным и просчитанным.
    И всегда помните мудрость «Доверяй, но проверяй».
    Удачи Вам!

    июнь 11, 2016 г.
  • Добрый день, Ксения, человек который всем доверяет, по сути сам является добрым и открытым, так как мы ведём себя так, как мы сами относимся к окружающим, и поэтому, надо найти золотую середину, не стать подозрительной, и оставаться доброй, для этого, нужно, перед каждым своим поступком, останавливаться перед принятием решения, подумать какие варианты последствий могут вызвать ваши действия, и чем больше вы найдёте этих вариантов, тем осмысленнее станет ваша жизнь. Мудрости вам.

    июнь 13, 2016 г.