Эзотерика

Можно ли гадать на маятнике?Как развивать свои способности? - вопрос №1987346

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да гадания на маятнике практикуется но в большинство случаев кто гадает должен иметь большой запас энергетики я же вам советую начать гадания с простых карт тут сложновато сказать как развивать способности главное знать трактовку карт это конечно необходимо плюс к этому вы должны хоть чуть развить и ясновидения  я думаю у вас получится у вас просматривается задаток к гаданию

    июнь 12, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гадание на маятнике, можно — это когда обращаются к маятнику  «уважаемый маятник скажи»,
    развитие способностей начинается тогда когда понимают что сам маятник ничего не знает, а просто рычаг

    июнь 12, 2016 г.