Бизнес

vip

поменяю ли я работу в ближайшее время и это к лучшему или нет? Виктория 13.02.1971г.р. - вопрос №1987377

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Виктория, смена работы на ближайшее время-не идет, оставайтесь на своем месте, цените стабильность.
    Благоприятное время для смены работы будет начало следующего года, начнете подыскивать вариант, а сейчас до конца этого года-желательно не менять работу.

    июнь 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В самое ближайшее время — нет. Лучше или нет для Вас — это зависит от подробной информации, которая в вашем вопросе отсутствует. Если хотите серьезно выяснить — обращайтесь за консультацией.

    июнь 12, 2016 г.