Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите в этом году будет ли поездка? Если поездка будет то куда? Внутренне я чувствую, что должна куда то ехать, а куда - пока не знаю - вопрос №1987417

Ирина 25 — марта -93 г. Ноябрьск. Благодарю

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Ирина, поездка обязательно будет, возможно совместная, с родственницей или подругой. Доставит много приятных моментов.  Направление, скорее, южное — к морю.

    июнь 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, в летний период времени поездки не просматривается, хотя в подсознании Вы хотите отдохнуть.сменить обстановку.
    Тут все будет во многом зависеть от обстановки на работе, или же поиска работы.
    До конца года Вам предстоит поездка, но я бы не сказал, что она будет полностью на расслабоне для Вас.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день, выпала карта 6 мечей и рыцарь жезлов-переезд в другой город или страну на длительное время, расставание с привычным.

    июнь 11, 2016 г.