Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всё рушится в доме личной жизни и быту. Помогите - вопрос №1987451

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    здравствуйте. идите в церковь. закажите сорокоуст за здравие всей семьи поименно. жара на улице провоцирует накал страстей в отношениях. все постепенно наладится.

    июнь 12, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Юлия, вас нужно смотреть на наличие негатива, причина может быть в этом.

    июнь 12, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    возможен негатив в виде порчи, нужно фото для просмотра причин.

    июнь 12, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, из прошлого, идет негатив, сплетни, обида, пустота.  Это надо убирать. Вы бьетесь, как рыба об лед, а такое ощущение, что Ваши усилия, уходят, как вода в песок. Нужно очищение.

    июнь 12, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    помощь уже идет.

    июнь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У вас не всегда так было.началось недавно.и очень крепко осело в вашей жизни.нервоз.слезы.какое то шаткое состояние постоянно.вижу девушку.чуть моложе вас.она вас очень недолюбливает.всегда похихикивала за спиной и говорила злым языков.наговорила на вас.негатив.возможно сильнее порча.вижу что зависть идет.возможно неразделенная любовь к вашему парню.что то сложное.Но негатив определенно есть в вашу сторону.Удачи вам.обращайтесь.

    июнь 12, 2016 г.