Медицина

Решено

Здравствуйте! Обращаюсь с таким вопросом, был половой акт, муж не кончил, но есть опасение что могу забеременеть, тк призерватива не было, раньше ещё, чуть меньше года назад пила раза 2-3 - вопрос №1987468

постенор, теперь не знаю что делать, пить в этот раз или нет, посоветуйте пожалуйста)

июнь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александра.

    Если у вас был незащищённый половой акт в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Если сомневаетесь можете принять средства экстренной контрацепции типа постинора, эскапел.

    июнь 11, 2016 г.