Юриспруденция

Живу в 2-х квартирном частном доме. Могу ли я отгородить свой двор от соседской квартиры сплошным забором высотой 1,5 м на расстоянии 1,5 м от стены дома? Есть ли на это какие-либо нормы? - вопрос №1987544

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас участок так же в долях, то вы имеете право по согласованию с соседом поставить забор 1,5 метра это допустимо, но при этом чтобы это не мешало доступу  к вашим жилым половинам дома.

    июнь 12, 2016 г.