Психология

Здравствуйте, мне 21 год, я до сих пор детственник. Дело не в том, что я не хочу отношений или не испытываю каких то чувст к женскому полу, даже наоборот, бывало я влюблялся довольно сильно, но - вопрос №1987579

неполучал взаимности. Не скажу что красавчик, но и точно не урод. У всех моих знакомых друзей было куча девушек за это время, а я даже не вступал в отношения! Раньше меня не волновало это особо, но в последнее время я стал задумываться, что что то тут не так, уже даже и не знаю что думать.

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Никита, ответ на ваш вопрос «я влюблялся довольно сильно, но неполучал взаимности...даже не вступал в отношения… меня не волновало это… в последнее время я стал задумываться, что что то тут не так, уже даже и не знаю что думать»
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в том числе и с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем.
    2.
    Измените ваше отношение к себе самому- это позволит вам сделать ваше отношение к себе более ценностным и уважительным.
    3. Откорректируйте ваши:
    *идеальный образ вашего любимой девушки;
    *идеальные сценарии счастливых романтических отношений,
    *стратегию поиска, модели и критерии отбора девушек для взаимных, серьезных и долгосрочных отношений. Эти статьи вам в помощь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
    4.
    Смените привычные модели поведения и методы взаимодействия с девушками- это позволит вам вести отношения в нужном вам направлении, в нужном вам русле и на качественно-новом уровне.
    5. Измените себя внешне- это является мощнейшим толчком к внутренним самоизменениям. Например:
    *кардинально смените имидж, прическу и цвет волос, что зафиксируйте всю эту красоту в тематических профессиональных фотосессиях (например, типа, «мачо», «хулиган» и т.д.) и выложите эти интересные фото в сеть и т.д., уверяю вас, лайки и комментарии поднимут вашу самооценку, порадуют вас, наполнят ваш круг новыми лицами для общения;
    *найдите для себя новые мужские увлечения (например, поучитесь дайвингу или поиграйте в пейтбол и др.), что не только наполнит вас
    новыми,  радостными, яркими и свежими эмоциями, но и значительно расширить круг вашего реального общения с девушками.
    6. Обратитесь за полноценной профессиональной помощью, учитывая,  что у вас проблемы в построении романтических отношениях, и, если вы, конечно, любите себя, к семейному психологу/семейному психотерапевту-это позволит вам последовательно и в системе решить вашу проблему.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 12, 2016 г.