Психология

Решено

Если я чего-то очень сильно хочу, как я могу этого добиться? - вопрос №1987689

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Действуйте!

    июнь 12, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нужно построить план действий и последовательно его исполнять, оценивая свои действия на предмет эффектности. И корректируя, если это требуется.
    А Вы как это делаете?

    июнь 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Посмотрите это видео.

    www.youtube.com/watch?v=FLW5fW-zTSc

    июнь 12, 2016 г.
  • Добрый день, если вы действительно хотите, достичь какой-то цели, я надеюсь она связана с развитием вашей личности, то вы должны продумать варианты ваших действий-шагов, и чем подробнее вы это распишите, по этапно, тем легче будет их преодолевать, проходя каждый этап ставте плюсик, это придаст  вам силы для одоления, следующего действия. Мудрости вам и достижения цели.

    июнь 13, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    «Бороться и искать, найти и не сдаваться»!
    Можете взять эту фразу, как девиз себе, а к ней еще и такую:" Дорогу осилит идущий"!
    Распланируйте все«шаги» по достижению вашей цели!
    Затем, по ходу, если надо получать какие-то дополнительные знания — получайте, и снова продвигайтесь к цели!
    Добавить можно еще и визуализацию того, что цель вами уже достигнута, что вы добились того, чего хотели  — прочувствуйте свое состояние в этот момент, «задержитесь» в нем мысленно, ощутите радость, удовлетворение, что вы добились желаемого!
    И действуйте — идите к цели, уже с теми чувствами, которые вы испытали, когда достижение цели уже себе представили, как реализованную!
    Удачи вам и всего доброго!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 14, 2016 г.