Медицина

Мне 42 года и мне кажется что становлюсь импотентом в ответственный момент нет эрекции вроде начинается но быстро оподает и потом боли ноющие вобласти паха подскажите пожалйуста что делать - вопрос №1987697

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, сделать ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 12, 2016 г.