Эзотерика

Дата рождения: 1963-04-01 Вопрос:Здравствуйте, Александра! Я родилась 01.04.1963г., мужчина, с которым я состою в отношениях, родился 20 января 1955 г. Мне кажется, что он не любит, а использует - вопрос №1987708

меня. Права ли я в своих догадках?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это так. Человек эгоист и удовлетворяет лишь свои желания в отношениях. Есть корысть, хитрость и нечестность по отношению к вам. Будьте с ним по- осторожнее.

    июнь 12, 2016 г.
  • здравствуйте. тут нужно смотреть по фото, но по дате могу сказать, что некий корыстный интерес есть, не полностью открыт,
     по фото можно все подробнее узнать

    июнь 12, 2016 г.