Медицина

Котёнок, 1 месяц,сибиряк. У котёнка пошла кровь носом, лежал на мокрой траве около часа, после нашла и забрала в дом, укутала и дала молока с антибиотиком, оставила на ночь, - вопрос №1987762

кровь, что мешала котёнку дышать за ночь вышла, но котёнок все так же слаб, ветврача нету, что делать?

Дополнение автора от июнь 12, 2016 г., 14:38:55

Ветклиники тоже нет, я из села. Вчера был цетрин, сегодня разводила с молоком цефтриаксон-ВХФЗ. Глюкозы тоже нет, можно ли заменить сладкой водой?(сахар+вода). И да, я не умею ставить уколы котёнкам. Он маленький совсем. +опять идёт кровь, котёнок еле дышит и высунул язычок. Сил, скорее всего, осталось немного

Аделина июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Аделина!
    Наладьте котенку полноценное кормление, теплое место для отдыха и наблюдайте за его состоянием.

    июнь 12, 2016 г.