Эзотерика

Дата рождения: 1953-03-05 Вопрос:ПОЛУЧИТЬСЯ УМЕНЯ С ВАСИЛИЕМСЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕГОГОД РОЖДЕНИЯ:23.02.1961Г - вопрос №1987786

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Зина. желательно по фото посмотреть. Но могу сказать по датам совместимость в отношениях идет 56%. для более будущего пройдя трудности 88%. будут вопросы пишите

    июнь 12, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это Ваш мужчина!

    июнь 12, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Василий.человек обладающий серьезным и благоразумным характером, сможет без труда завоевать Ваше сердце.Он нацелен на то, чтобы завязать с Вами серьезные отношения.
    по датам-совместимость у вас не плохая, в перспективе возможны долгосрочные отношения.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 12, 2016 г.