Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Это моя лучшая подруга Елена она беременна На фото отец ребенка они в конфликте.Будут ли они вместе,поженятся ли?оценю все ответы заранее спасибо - вопрос №1987913

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Это моя лучшая подруга Елена она беременна На фото отец ребенка они в конфликте.Будут ли они вместе,поженятся ли?оценю все ответы заранее спасибо

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины не показывает сильных чувств. Брак пока не просматривается.

    июнь 12, 2016 г.