Юриспруденция

Я мать одиночка. В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Может ли отец ребенка доказать что он отец без моего согласия? - вопрос №1987957

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если подаст исковое заявление об установлении отцовства в суд, то сможет. При рассмотрении таких дел делается судебная экспертиза посредством ДНК-теста.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 12, 2016 г.