Эзотерика

Решено

Здравствуйте! За что, за какие грехи я плачу одиночеством? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1987960

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы, У вас будет мужчина, знакомство новое идет, но опять все  закончится расставанием.

    июнь 12, 2016 г.