Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут у меня с моим супругом? - вопрос №1987967

Сахно Юлия Николаевна, дата рождения: 10.12.1990 г., время: 17:55 ч., место рождения: Костанай (Казахстан).

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Отношения сложные будут. Много ссор будет.Кто то сделал на вашу пару рассорку. Если нужны дополнения-обращайтесь.

    июнь 12, 2016 г.
  • здравствуйте. тут нужно смотреть вас по фото, не скажу что начнется все хорошо, будет трудность и скажу более у вас два брака идет по судьбе

    июнь 12, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Будет присутствовать конфликтность в отношениях. Всего доброго.

    июнь 12, 2016 г.