Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком очень хотим детей, скажите пожалуйста когда я забеременею, год уже пытаемся ничего не выходить. Заранее спасибо! - вопрос №1988305

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аноним.

    Вам нужно спрашивать ни когда будут дети, а почему их нет. Я думаю, что разница очевидна. Причин может быть множество от заболеваний, до негативных программ.
    Этот вопрос можно просмотреть, если знать данные ваши и видеть ваше фото.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 13, 2016 г.