Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста,разобраться в отношениях. Человек то на руках носит, то пить начинает и кроме друзей никто не - вопрос №1988335

нужен становится. Если ли будущее у наших отношений? Стоит ли за них бороться? Говорит одно, а делает другое. Растоваться пробовали, но всё равно возвращаемся друг к другу. Ирина 18.09.1977 г.Великие Луки, Игорь 18.11.1977 г Великие Луки.

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    У Игоря есть к вам притяжение.
    Вы ему нравитесь.
    Но пока он пьет, большего от отношений не ждите.
    Отношения такими и остануться.
     Если кратко-ориентируйтесь на то, что он делает,
    а не говорит.

    июнь 12, 2016 г.