Эзотерика

vip

Вернется ли брат домой? - вопрос №1988413

Мой брат три года назад поехал на заработки, встретил там женщину и ушел к ней из семьи. Живет там не очень хорошо, периодически они то сходятся, то расходятся. Жизни нет короче. Сюда возвращаться ему стыдно, так как деревня, тут бывшая жена и дети, все его за этот поступок тут осудили. Но родители уже старенькие, им помощь нужна. Уверена, что если бы бывшая его отсюда уехала, он бы уже давно домой вернулся. Что он в принципе думает о своей жизни? Что его ждет в ближайшее будущее? Вернется ли он домой и когда? Очень за него переживаю, чтобы пить не начал. У него, к сожалению, есть такая склонность.

Михаил 21 сентября 1978 года. Фото в профиле

Дополнение автора от июль 3, 2016 г., 14:11:10

Живет с женщиной, которую зовут Оксана 02,09,1983.  Говорит, что беременна, ждет сына от брата.

Дополнение автора от июль 3, 2016 г., 21:06:03

У этой женщины уже есть двое детей от разных мужчин. Замужем официально ни разу не была.

Tane июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вернется… помыкается там и вернется… и основной фактор возвращения — то, что совсем тяжело с деньгами будет… Но возврат его не порадует — проблем дома много на него свалится… И неприятных моментов…

    июнь 12, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У него все нормально со здоровьем и личной жизнью, у меня просматривается что он на заработках, он строитель? Или в строительстве? Если да то очень хороший профессионал, мастер своего дела.Это сейчас составляет его основную жизнь и время.Женщины рядом не вижу.Сейчас у него новый объект где обещают хорошие деньги. Возвращаться он не собирается.Да склонность есть и постоянно висит над ним.Вообще ему предупреждение на будущее быть умеренным в излишествах.Но это сильнее его.

    июль 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее 2 года возврата не видно.
    Приедет в гости со своей новой женой и ребёнком в следующем году.
    Всех Вам благ!

    июль 3, 2016 г.