Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-09 Вопрос:Здравствуйте. Да , есть вопросы . Скажите что делать если настали тяжёлые времена , во всех смыслах. В деньгах, в любви , в отношениях с семьёй? - вопрос №1988420

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно  у Вас нарушена энергетическая оболочка. Это возможно по многим причинам. Советую пройти диагностику на наличие негативных воздействий. Могу сделать просмотр, но консультирую только платно.

    июнь 12, 2016 г.