Медицина

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: незащищенный ПА с моим мужем произошел ровно в середине цикла, после чего решили принять постинор (в - вопрос №1988502

течении 1-2 часов после ПА). Сейчас у меня задержка (около 9 дней) и я решила сделать тест на беременность. Он оказался положительным. Я знаю, что до приема постинора я беременна не была, поэтому он просто должен был подействовать. Подскажите, может ли влиять этот препарат на уровень хгч или препарат не подействовал?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валерия.

    Возможно вы не правильно приняли препарат. Но все таки рекомендую вас еще сдать кровь ХГЧ в любой платной лаборатории, тесты могут ошибаться.

    июнь 12, 2016 г.