Медицина

У меня с молодым человеком был секс и мы не предохранялись. У меня середина цикла и я боюсь забеременеть. Я купила противозачаточные. Первую таблетку я выпила почти через сутки. Месячные у - вопрос №1988511

менядолжныначаться примерно 22 июня. Вопрос, как я должна пропить противозачаточные? Если всю пачку пропивать то получается я сбиваю свой цикл, так как в пачке 21 или 22 табл. Или же я должна посчитать сколько дней до 22 июня и выпить соответствующее количество таблеток?

июнь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы начнете пить таблетки по любой схеме то беременность все же может наступить. В вашем случае препарат не успеет сработать. По этому прием препарата следует начать как написано в инструкции по применению, которая прилагается к препарату.

    июнь 12, 2016 г.