Эзотерика

Решено

vip

зДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Очень переживаю по поводу расставания с Александром 10.06.1990 Екатерина 23.10.1987. Стоит ли его ворачивать с помощью магии? Очень боюсь негативных последствий. - вопрос №1988694

изображение из вопросаСтоит

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Екатерина, есть белые обряды которые не влекут за собой негативных последствий, Александра Вы с помощью магии сможете вернуть, прислушивайтесь к своему сердцу.

    июнь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет, расставание всё равно произойдёт.Вам надо снять свою эмоциональную зависимость, восстановить прежний энергетический потенциал и ваши личные отношения сразу перейдут на другой уровень. Не волшебство, но реально улучшится ваше состояние.Желаю удачи!

    июнь 13, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Катя, конечно, если хотите, то вернуть можно, есть ритуалы от которых не будет негативных последствий, многое зависит от того кто будет делать и как будет делать, что в итоге хотите получить. Если нужна будет помощь, то обращайтесь.
    С Ув. Azarina.

    июнь 16, 2016 г.