Здравствуйте эксперты,какое воздействие делают против нас??Кристина 15.05.1987 Евгений 03.07.1983 - вопрос №1988839

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,какое воздействие делают против нас??Кристина 15.05.1987 Евгений 03.07.1983

июнь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина

    Воздействие направлено на лишение стабильности и возможны финансовые затруднения.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 13, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорку делают. Но Вас еще на ухудшение здоровья.

    июнь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    если вы имеете ввиду магическое воздействие — этого нет. Но все ваше окружение (кроме родственников) против ваших отношений, из-за этого проблемы

    июнь 13, 2016 г.